7/8 Settembre 2019





Classifica - Triathlon Sprint

Femminile
Pos Atleta POS NAZ ATLETA SQUADRA CAT PCAT TEMPO MEDIA
1 SPIMI SHARON 1 it SPIMI SHARON THE HURRICANE S.S.D. A R.L S1 1 01.04.33
2 MERCATELLI ASIA 2 it MERCATELLI ASIA TTR JU 1 01.06.54
3 RIGHETTI ALESSIA 3 it RIGHETTI ALESSIA TTR YB 1 01.07.00
4 SACCHI PAOLA 4 it SACCHI PAOLA PIANETA ACQUA YB 2 01.07.56
5 ACARNE MATILDE 5 it ACARNE MATILDE PIANETA ACQUA YB 3 01.09.22
6 RENATE FORSTNER 6 it RENATE FORSTNER TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M1 1 01.10.04
7 PIOLANTI GIULIA 7 it PIOLANTI GIULIA PORTA SARAGOZZA BO S4 1 01.14.11
8 BANDINI GIORGIA 8 it BANDINI GIORGIA OVERCOME ASD S2 1 01.14.33
9 MONTANARI EMANUELA 9 it MONTANARI EMANUELA CESENA TRIATHLON S4 2 01.15.02
10 FABBRI LICIA 10 it FABBRI LICIA T.T. CESENATICO S4 3 01.16.44
11 RAVAROTTO FRANCESCA 11 it RAVAROTTO FRANCESCA OXYGEN TRIATHLON M1 2 01.17.17
12 ZAMPONI DEA 12 it ZAMPONI DEA A.S.D. 3T S4 4 01.18.08
13 SCENDRATE VALENTINA 13 it SCENDRATE VALENTINA SPORT 64 S4 5 01.20.39
14 MEDRI GIULIA 14 it MEDRI GIULIA EDERATRIATHLONFORLI S1 2 01.21.02
15 SETTI BARBARA 15 it SETTI BARBARA G.S. ALPINI VICENZA S3 1 01.22.35
16 TAMBURINI MARZIA 16 it TAMBURINI MARZIA ROMAGNATRI M2 1 01.23.16
17 PIPPO VALENTINA 17 it PIPPO VALENTINA TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S4 6 01.23.39
18 NEGRINI GABRIELLA 18 it NEGRINI GABRIELLA T.D. RIMINI M3 1 01.24.16
19 PARESCHI MONICA 19 it PARESCHI MONICA PHISIO SPORT LAB TRI M3 2 01.24.48
20 BACCO ANNALISA 20 it BACCO ANNALISA TRIATHLON BERGAMO M3 3 01.24.56
21 AGUZZI STEFANIA 21 it AGUZZI STEFANIA RASCHIANI TRI PAVESE S3 2 01.24.56
22 TORABI PARIZI SEPIDEH 22 it TORABI PARIZI SEPIDEH FERRARA TRIATHLON M2 2 01.25.04
23 BONIFAZI CHIARA 23 it BONIFAZI CHIARA TRIATHLON MOB S4 7 01.26.13
24 NERI ROMINA 24 it NERI ROMINA CESENA TRIATHLON M1 3 01.26.30
25 LOMBARDO MARIA SOFIA THAI 25 it LOMBARDO MARIA SOFIA THAI DINAMO TRIATHLON YB 4 01.26.52
26 VITALI ANGELA 26 it VITALI ANGELA A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON WINNER M3 4 01.27.02
27 MIGLIOZZI DANIELA 27 it MIGLIOZZI DANIELA V-TRI M3 5 01.28.50
28 LEONARDI ELISA 28 it LEONARDI ELISA GALILEO TRIATHLON M1 4 01.30.12
29 CAVALLI ANNA LISA 29 it CAVALLI ANNA LISA CUS PARMA ASD S4 8 01.31.03
30 SESENA PATRIZIA 30 it SESENA PATRIZIA GALILEO TRIATHLON M2 3 01.31.56
31 CASADEI STEFANIA 31 it CASADEI STEFANIA EDERATRIATHLONFORLI M3 6 01.32.21
32 ZEGARELLI MATILDE 32 it ZEGARELLI MATILDE TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S3 3 01.32.22
33 GORI CHIARA 33 it GORI CHIARA TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S3 4 01.32.37
34 AZZOLINI VALERIA 34 it AZZOLINI VALERIA TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M1 5 01.33.32
35 VEDOVATO ELISA 35 it VEDOVATO ELISA TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M2 4 01.33.47
36 PESCINI GLORIA 36 it PESCINI GLORIA CESENA TRIATHLON S3 5 01.34.06
37 BELLINI SILVIA 37 it BELLINI SILVIA FORREST TRIATHLON M3 7 01.34.30
38 TONTI MORENA 38 it TONTI MORENA V-TRI M2 5 01.34.56
39 ALBERTAZZI CATIA 39 it ALBERTAZZI CATIA TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M3 8 01.36.46
40 MACCONE ELENA 40 it MACCONE ELENA TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M1 6 01.37.14
41 SOLMI MICHELA 41 it SOLMI MICHELA TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M2 6 01.37.50
42 VIVIANI ELEONORA 42 it VIVIANI ELEONORA TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S2 2 01.39.10
43 RAGAZZI CATERINA 43 it RAGAZZI CATERINA TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M3 9 01.39.39
44 DI GIACOMO NICOLETTA 44 it DI GIACOMO NICOLETTA CANOTRIATHLON M5 1 01.39.40
45 FELICINI PATRIZIA 45 it FELICINI PATRIZIA VIS CORTONA M3 10 01.41.47
46 SAMARITANI LUANA 46 it SAMARITANI LUANA TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S3 6 01.41.48
47 FALDA SILVIA 47 it FALDA SILVIA TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S4 9 01.41.53
48 RACEALA SIMINA GEORGETA 48 it RACEALA SIMINA GEORGETA CIVITANOVA TRIATHLON S4 10 01.43.05

Maschile
Pos Atleta POS NAZ ATLETA SQUADRA CAT PCAT TEMPO MEDIA
1 CHIODO ALBERTO 1 it CHIODO ALBERTO THE HURRICANE S.S.D. A R.L S1 1 00.59.00
2 SIMONIGH NICOLO 2 it SIMONIGH NICOLO ASD SPEZIA TRIATHLO S2 1 00.59.37
3 PETRONI EDOARDO 3 it PETRONI EDOARDO TEAM LADISPOLI TRIATHLON S1 2 01.00.14
4 PERA MAURO 4 it PERA MAURO TEAM LADISPOLI TRIATHLON S4 1 01.01.17
5 GAMBITTA DANIELE 5 it GAMBITTA DANIELE MAGMA TEAM YB 1 01.01.22
6 DI GHIONNO PASQUALE 6 it DI GHIONNO PASQUALE THE HURRICANE S.S.D. A R.L S4 2 01.01.57
7 FIORE GIOVANNI 7 it FIORE GIOVANNI UNICUSANO POSILLIPO S3 1 01.02.22
8 PRUITI FABIO 8 it PRUITI FABIO MAGMA TEAM S3 2 01.03.49
9 CAVICCHIOLI ENRICO 9 it CAVICCHIOLI ENRICO AMICI DEL NUOTO VVF S2 2 01.04.03
10 VANDI OMAR 10 it VANDI OMAR TTR M1 1 01.05.06
11 TORSANI MASSIMO 11 it TORSANI MASSIMO T.D. RIMINI M4 1 01.05.07
12 VISCOMI GIOVANNI 12 it VISCOMI GIOVANNI T3 S2 3 01.05.29
13 BAVUTTI GIOVANNI 13 it BAVUTTI GIOVANNI SMR TRIATHLON M2 1 01.05.32
14 ZENOBI ELIA 14 it ZENOBI ELIA DINAMO TRIATHLON YB 2 01.05.43
15 FARO SAMUELE 15 it FARO SAMUELE MAGMA TEAM JU 1 01.05.44
16 ZANGHERI ALESSANDRO 16 it ZANGHERI ALESSANDRO A.S.D. NOB CLUB S4 3 01.05.45
17 SCIARRONE ALESSANDRO 17 it SCIARRONE ALESSANDRO CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON M1 2 01.05.49
18 FUSE' GABRIELE 18 it FUSE' GABRIELE TRI.ONDAVERDE S4 4 01.07.00
19 VANGELISTI MARCO 19 it VANGELISTI MARCO TRI EVOLUTION M1 3 01.07.09
20 GHERARDI MASSIMILIANO 20 it GHERARDI MASSIMILIANO CESENA TRIATHLON M1 4 01.07.17
21 MINI MARCO 21 it MINI MARCO A.S.D. NOB CLUB S3 3 01.07.27
22 VECCHI RICCARDO 22 it VECCHI RICCARDO ASD 3.30 S1 3 01.07.48
23 VALENTINI GLAUCO 23 it VALENTINI GLAUCO T.D. RIMINI M4 2 01.07.57
24 MANZI THOMAS 24 it MANZI THOMAS T. T. RAVENNA S2 4 01.08.06
25 BESI DAVIDE 25 it BESI DAVIDE TRIATHLON ALTO TEVER M1 5 01.08.08
26 GREPPI MATTEO 26 it GREPPI MATTEO EDERATRIATHLONFORLI S3 4 01.08.18
27 ALTOBELLI STEFANO 27 it ALTOBELLI STEFANO TRIATHLON MOB M1 6 01.08.22
28 BERNABUCCI MARCO 28 it BERNABUCCI MARCO T. T. RAVENNA S2 5 01.08.25
29 VALENTINI LUCA 29 it VALENTINI LUCA T.T. CESENATICO S4 5 01.08.26
30 VANNONI ERMANNO 30 it VANNONI ERMANNO T.D. RIMINI M3 1 01.08.37
31 SCATASSI ALBERTO 31 it SCATASSI ALBERTO CESENA TRIATHLON S4 6 01.08.38
32 GAZZONI ANTONIO 32 it GAZZONI ANTONIO CESENA TRIATHLON S4 7 01.08.39
33 CASARINI MASSIMILIANO 33 it CASARINI MASSIMILIANO MODENA TRIATHLON M1 7 01.08.41
34 SABATTANI ANDREA 34 it SABATTANI ANDREA T. T. RAVENNA M2 2 01.09.06
35 CUCCHI RICCARDO 35 it CUCCHI RICCARDO UNIONE SPORTIVA ZOLA M1 8 01.09.11
36 AMBROGIONI TOMAS 36 it AMBROGIONI TOMAS A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON WINNER S4 8 01.09.18
37 ZAMBONI MIRCO 37 it ZAMBONI MIRCO FERRARA TRIATHLON S3 5 01.09.19
38 PAPPERI DANILO 38 it PAPPERI DANILO DINAMO TRIATHLON M1 9 01.09.23
39 CALICCHIO ANTHONY 39 it CALICCHIO ANTHONY A.S.D. NOB CLUB S3 6 01.09.25
40 ROSELLI CHRISTIAN 40 it ROSELLI CHRISTIAN RASCHIANI TRI PAVESE S3 7 01.09.37
41 GASPEROTTI FEDERICO 41 it GASPEROTTI FEDERICO T. T. RAVENNA M3 2 01.09.42
42 BABINI ROBERTO 42 it BABINI ROBERTO TRIATHLON FAENZA M2 3 01.09.49
43 LORENZI LEONARDO 43 it LORENZI LEONARDO T. T. RAVENNA S2 6 01.09.51
44 TAMBURINI ROBERTO 44 it TAMBURINI ROBERTO T.T. CESENATICO M2 4 01.10.03
45 VISCOMI LUCIANO 45 it VISCOMI LUCIANO T.T. CESENATICO S3 8 01.10.08
46 MONTRONI SIMONE 46 it MONTRONI SIMONE T. T. RAVENNA M1 10 01.10.39
47 ZANI SAMUELE 47 it ZANI SAMUELE CESENA TRIATHLON S3 9 01.11.17
48 TURCI MIRCO 48 it TURCI MIRCO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S4 9 01.11.23
49 LEPRI LUCA 49 it LEPRI LUCA TTR S4 10 01.11.25
50 STRINATI CLAUDIO 50 it STRINATI CLAUDIO EDERATRIATHLONFORLI M3 3 01.11.33
51 BONDI FABIO 51 it BONDI FABIO CESENA TRIATHLON M2 5 01.11.38
52 CORNA ERIC 52 it CORNA ERIC MODENA TRIATHLON S3 10 01.11.42
53 MALUCELLI MARCO 53 it MALUCELLI MARCO A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON WINNER M4 3 01.11.45
54 ROSSI FILIPPO 54 it ROSSI FILIPPO VERONA TRIATHLON KM SPORT M2 6 01.11.53
55 LANARI GIAN LUCA 55 it LANARI GIAN LUCA PESARO TRIATHLON M2 7 01.12.16
56 CASADEI ANDREA 56 it CASADEI ANDREA T. T. RAVENNA S4 11 01.12.16
57 BRUZZI GIANNI 57 it BRUZZI GIANNI UNIONE SPORTIVA ZOLA M3 4 01.12.23
58 MONTANARI MARCO 58 it MONTANARI MARCO MASTINI TEAM ASD S4 12 01.12.40
59 DELAITI GIANFRANCO 59 it DELAITI GIANFRANCO FERRARA TRIATHLON M2 8 01.12.57
60 SABBATINI CARLO 60 it SABBATINI CARLO A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON WINNER M4 4 01.13.02
61 PICCIONE GIANFRANCO 61 it PICCIONE GIANFRANCO VELO SPORT CARPI M1 11 01.13.25
62 ARCIDIACONO ANDREA 62 it ARCIDIACONO ANDREA T.T. CESENATICO M2 9 01.13.25
63 BRACCI CRISTIAN 63 it BRACCI CRISTIAN T.T. CESENATICO M2 10 01.13.28
64 DELL'ANGELO CUSTODE GIANLUCA 64 it DELL'ANGELO CUSTODE GIANLUCA T. T. RAVENNA S4 13 01.13.38
65 SPADONI CHRISTIAN 65 it SPADONI CHRISTIAN FIAMME CREMISI ITATRI S4 14 01.13.39
66 MAZZANTE VALTER 66 it MAZZANTE VALTER CIVITANOVA TRIATHLON M6 1 01.13.40
67 GRAZIOLI ANDREA 67 it GRAZIOLI ANDREA DINAMO TRIATHLON M3 5 01.13.41
68 FABBRI MATTEO 68 it FABBRI MATTEO CESENA TRIATHLON S4 15 01.13.48
69 ZANELLA LUCA 69 it ZANELLA LUCA CUS TRENTO CTT M3 6 01.13.49
70 PIGNATTI DAVIDE 70 it PIGNATTI DAVIDE CUS FERRARA M2 11 01.14.09
71 BALDUCCI FABIO 71 it BALDUCCI FABIO SMR TRIATHLON M2 12 01.14.16
72 DEMONTIS LUCA 72 it DEMONTIS LUCA T. T. RAVENNA M2 13 01.14.17
73 VANZI MICHELE 73 it VANZI MICHELE T.D. RIMINI M7 1 01.14.21
74 TOMEI MIRCO 74 it TOMEI MIRCO - M1 12 01.14.28
75 TOGNETTI SIMONE 75 it TOGNETTI SIMONE VIADANA TRIATHLON M3 7 01.14.45
76 FALCINELLI RUDY 76 it FALCINELLI RUDY TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S3 11 01.14.46
77 MASELLI ENRICO 77 it MASELLI ENRICO PORTA SARAGOZZA BO S4 16 01.14.47
78 MASOTTI PAOLO 78 it MASOTTI PAOLO CUS PADOVA UNIPD M2 14 01.14.48
79 D'ALESSANDRO NICOLA 79 it D'ALESSANDRO NICOLA IMPOSSIBLE226 FORLI M1 13 01.14.55
80 OLIVA MARCELLO 80 it OLIVA MARCELLO A.S.D. SESSANTALLORA M1 14 01.14.58
81 RAIMONDI PAOLO 81 it RAIMONDI PAOLO BUSTO ARSIZIO A.R.C. M2 15 01.14.58
82 MONTI MICHELE 82 it MONTI MICHELE TRAGUARDO VOLANTE S4 17 01.14.59
83 BADIOLI ANDREA 83 it BADIOLI ANDREA V-TRI M2 16 01.15.26
84 GALBUSERA MARCO 84 it GALBUSERA MARCO ROMAGNATRI S4 18 01.16.02
85 SANTINI CHRISTIAN 85 it SANTINI CHRISTIAN DINAMO TRIATHLON S4 19 01.16.08
86 MORINI GIORGIO 86 it MORINI GIORGIO CUS PARMA ASD M4 5 01.16.09
87 CRUDELINI ILARIO 87 it CRUDELINI ILARIO DINAMO TRIATHLON M1 15 01.16.30
88 ZINI LUIGI 88 it ZINI LUIGI TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S2 7 01.16.31
89 GIORDANI ALESSANDRO 89 it GIORDANI ALESSANDRO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S4 20 01.16.33
90 PAGLIARANI ANDREA 90 it PAGLIARANI ANDREA ROMAGNATRI M2 17 01.16.38
91 FERRARI MARTINO 91 it FERRARI MARTINO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S2 8 01.16.48
92 BAGLIONE MARCO 92 it BAGLIONE MARCO OVERCOME ASD S3 12 01.16.49
93 CASTELLANI PAOLO 93 it CASTELLANI PAOLO CESENA TRIATHLON M3 8 01.16.56
94 ANDREOLLI PIER TULLIO 94 it ANDREOLLI PIER TULLIO PORTA SARAGOZZA BO M5 1 01.16.57
95 MORA FEDERICO 95 it MORA FEDERICO TRIATHLON MOB S3 13 01.17.00
96 BRASILI GIANLUIGI 96 it BRASILI GIANLUIGI CIVITANOVA TRIATHLON M4 6 01.17.18
97 MAGNI GIUSEPPE AUGUSTO 97 it MAGNI GIUSEPPE AUGUSTO TRIATHLON BERGAMO M4 7 01.17.27
98 COATTI RONNY 98 it COATTI RONNY T. T. RAVENNA M1 16 01.17.30
99 MENGARELLI MATTEO 99 it MENGARELLI MATTEO T. T. RAVENNA JU 2 01.17.43
100 PIATTONI MATTEO 100 it PIATTONI MATTEO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M1 17 01.17.46
101 TUBALDI PIER GIANNI 101 it TUBALDI PIER GIANNI TRIATHLON MOB M2 18 01.17.58
102 SIMONINI LUCIO 102 it SIMONINI LUCIO MODENA TRIATHLON M1 18 01.18.04
103 PETRILLO MAURO 103 it PETRILLO MAURO LE VELO TRIATHLON M2 19 01.18.28
104 DIACCI MARCO 104 it DIACCI MARCO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S4 21 01.18.31
105 VALLICELLI PAOLO 105 it VALLICELLI PAOLO EDERATRIATHLONFORLI M3 9 01.18.35
106 FORONI FRANCESCO 106 it FORONI FRANCESCO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M1 19 01.18.46
107 NERI ALBERTO 107 it NERI ALBERTO FERRARA TRIATHLON M2 20 01.18.46
108 PORTINARI CALOGERO 108 it PORTINARI CALOGERO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M1 20 01.18.58
109 PANDOLFI DAVIDE 109 it PANDOLFI DAVIDE PESARO TRIATHLON M4 8 01.19.00
110 CARICHINI ANDREA 110 it CARICHINI ANDREA CESENA TRIATHLON M3 10 01.19.30
111 D'ARCANGELO DOMENICO 111 it D'ARCANGELO DOMENICO ROMAGNATRI M3 11 01.19.40
112 STARNINI FABIO 112 it STARNINI FABIO PERUGIA TRIATHLON M2 21 01.19.44
113 FARINA MANUEL 113 it FARINA MANUEL TRAGUARDO VOLANTE S4 22 01.20.18
114 FRANCHINI FILIPPO 114 it FRANCHINI FILIPPO AVIA PERVIA M1 21 01.20.20
115 MENEGHELLO DANILO 115 it MENEGHELLO DANILO T.T. CESENATICO M2 22 01.20.20
116 FRANCOLINI TIZIANO 116 it FRANCOLINI TIZIANO ROMAGNATRI M2 23 01.20.27
117 PALLADINO ALESSANDRO 117 it PALLADINO ALESSANDRO CESENA TRIATHLON M1 22 01.20.30
118 CAPELLI FABRIZIO 118 it CAPELLI FABRIZIO PASSO CAPPONI M1 23 01.20.30
119 MANCINI MARCO 119 it MANCINI MARCO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S4 23 01.20.34
120 RONDININI GIANNI 120 it RONDININI GIANNI OVERCOME ASD M1 24 01.20.35
121 AGOSTINI FABRIZIO 121 it AGOSTINI FABRIZIO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M4 9 01.20.53
122 ZANETTI LUIGI 122 it ZANETTI LUIGI TRIBO M2 24 01.21.06
123 CHIOSSI MATTEO 123 it CHIOSSI MATTEO CUS FERRARA M1 25 01.21.07
124 FRACASSI ANTONIO 124 it FRACASSI ANTONIO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M2 25 01.21.13
125 CORSINI FABRIZIO 125 it CORSINI FABRIZIO MODENA TRIATHLON M1 26 01.21.15
126 CASADEI GIACOMO 126 it CASADEI GIACOMO SMR TRIATHLON M1 27 01.21.16
127 TEODORANI ALESSIO 127 it TEODORANI ALESSIO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S3 14 01.21.39
128 GRASSINI ANDREA 128 it GRASSINI ANDREA LE VELO TRIATHLON S4 24 01.21.42
129 MORRI LUCA 129 it MORRI LUCA MASTINI TEAM ASD S4 25 01.21.42
130 AMBROSIO GIOVANNI 130 it AMBROSIO GIOVANNI T. T. RAVENNA M4 10 01.21.45
131 PELLEGRINO GIUSEPPE 131 it PELLEGRINO GIUSEPPE PHISIO SPORT LAB TRI M3 12 01.21.46
132 SURACE ANTONIO 132 it SURACE ANTONIO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S2 9 01.22.06
133 DAPPORTO GUIDO 133 it DAPPORTO GUIDO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S4 26 01.22.07
134 DEL BENE RICCARDO 134 it DEL BENE RICCARDO TRIATHLON ALTO TEVER M3 13 01.22.07
135 CAROTI FABIO 135 it CAROTI FABIO CESENA TRIATHLON M1 28 01.22.23
136 AGOSTINI ANDREA 136 it AGOSTINI ANDREA SPARTANS BOLOGNA M1 29 01.22.25
137 CASADEI LUCA 137 it CASADEI LUCA TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M3 14 01.22.28
138 ULLUCHI JACOPO 138 it ULLUCHI JACOPO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S3 15 01.22.28
139 GASPARINI MANUEL 139 it GASPARINI MANUEL TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S2 10 01.22.44
140 FREGNI FEDERICO 140 it FREGNI FEDERICO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S1 4 01.22.47
141 TAVERNELLI FRANCESCO 141 it TAVERNELLI FRANCESCO TRIATHLON ALTO TEVER S4 27 01.23.10
142 BACCHINI MARCELLO 142 it BACCHINI MARCELLO OVERCOME ASD M1 30 01.23.18
143 CREMONINI MARCO 143 it CREMONINI MARCO FERRARA TRIATHLON S3 16 01.23.21
144 PARA PAOLO 144 it PARA PAOLO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M1 31 01.23.22
145 ZERBINI GIANLUCA 145 it ZERBINI GIANLUCA TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S3 17 01.23.46
146 BONELLI MARCO 146 it BONELLI MARCO ROMAGNATRI S4 28 01.23.47
147 ZANNINI DAVIDE 147 it ZANNINI DAVIDE TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S3 18 01.24.58
148 PASQUALI ANDREA 148 it PASQUALI ANDREA TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M2 26 01.25.39
149 SCAIOLI ALESSANDRO 149 it SCAIOLI ALESSANDRO OVERCOME ASD M2 27 01.25.50
150 MAINIERO MANUELE 150 it MAINIERO MANUELE TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M1 32 01.26.05
151 SIMON EMILIO 151 it SIMON EMILIO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M5 2 01.26.09
152 GALLO MARCO 152 it GALLO MARCO TRAGUARDO VOLANTE S4 29 01.26.09
153 ZANNI GIULIANO 153 it ZANNI GIULIANO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M3 15 01.26.12
154 ROSSELLI CORRADO 154 it ROSSELLI CORRADO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M3 16 01.26.12
155 SITTA ALESSANDRO 155 it SITTA ALESSANDRO POL.CENTESE T&D M3 17 01.26.39
156 BEZIAK LUCIO 156 it BEZIAK LUCIO ROMAGNATRI M1 33 01.26.56
157 MENGARELLI ROBERTO 157 it MENGARELLI ROBERTO T. T. RAVENNA M3 18 01.27.06
158 MANGILI GIAMPIETRO 158 it MANGILI GIAMPIETRO TRIATHLON BERGAMO M3 19 01.27.38
159 PIVA MAURIZIO 159 it PIVA MAURIZIO MELEGNANO TRIATHLON M2 28 01.27.47
160 ALEOTTI NICOLA 160 it ALEOTTI NICOLA TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M2 29 01.28.01
161 BERTANI GIULIO 161 it BERTANI GIULIO MODENA TRIATHLON M2 30 01.28.45
162 VIGNOLI ENRICO 162 it VIGNOLI ENRICO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S4 30 01.28.51
163 SANTILLI ANDREA 163 it SANTILLI ANDREA TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M3 20 01.29.12
164 MORELLINI STEFANO 164 it MORELLINI STEFANO CALYPSO TRIATHLON M3 21 01.29.34
165 FABBRINI FABRIZIO 165 it FABBRINI FABRIZIO VIS CORTONA M1 34 01.29.50
166 FABBRI LUCA 166 it FABBRI LUCA PASSO CAPPONI S4 31 01.30.08
167 PASCUZZI FRANCESCO PAOLO 167 it PASCUZZI FRANCESCO PAOLO VIS CORTONA M3 22 01.30.13
168 VANNUCCI ARMANDO 168 it VANNUCCI ARMANDO CUS PARMA ASD M3 23 01.30.38
169 BARACCHI RICCARDO 169 it BARACCHI RICCARDO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M2 31 01.30.48
170 CARRI MARCO 170 it CARRI MARCO MODENA TRIATHLON M2 32 01.31.02
171 GRAZZI GIOVANNI 171 it GRAZZI GIOVANNI CUS FERRARA M5 3 01.31.03
172 UGUCCIONI JARI 172 it UGUCCIONI JARI TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M1 35 01.31.20
173 TORRONI FRANCESCO 173 it TORRONI FRANCESCO TTR S4 32 01.31.25
174 BARDUCCI AGOSTINO 174 it BARDUCCI AGOSTINO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M5 4 01.31.44
175 LORENZO GAMBERINI 175 it LORENZO GAMBERINI TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M2 33 01.31.56
176 PAVOLUCCI GIORGIO 176 it PAVOLUCCI GIORGIO T.D. RIMINI M6 2 01.32.01
177 ERRICO MICHELE 177 it ERRICO MICHELE TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI S4 33 01.32.25
178 CAVALLARI DAVIDE 178 it CAVALLARI DAVIDE TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M1 36 01.33.08
179 FERRI DANIELE 179 it FERRI DANIELE TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M4 11 01.33.11
180 MATASSINI MICHELE 180 it MATASSINI MICHELE TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M3 24 01.33.47
181 GIANNINI WERTHER 181 it GIANNINI WERTHER TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M1 37 01.34.23
182 FABBRI STEFANO 182 it FABBRI STEFANO FERRARA TRIATHLON S2 11 01.34.34
183 LINARDI GIUSEPPE 183 it LINARDI GIUSEPPE TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M1 38 01.39.24
184 VIVIANI FAUSTO 184 it VIVIANI FAUSTO TESSERAMENTO GIORNALIERO FITRI M6 3 01.39.35
chiudi





Il sito utilizza cookie per gestire e personalizzare la vostra esperienza di navigazione del sito. Per maggiori informazioni su come utilizziamo i cookie e sulla relativa rimozione e gestione, consulti la  nostra politica sui cookie.
Chiudendo questa notifica o continuando a navigare il sito acconsente all'utilizzo dei cookie.